• +7 (47396) 7-11-16

электронная почта: poddub-sch@mail.ru

Прием: понедельник - пятница 9.00-15.00
Уровень образования: высшее

Россошанское педагогическое училище по специальности учитель начальных классов, старший пионерский вожатый, присвоена квалификация учитель начальных классов, старший пионерский вожатый. Дата выдачи 25 июня, 1974 г

Воронежский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт, по специальности русский язык и литература, присвоена квалификация учителя русского языка и литературы. Дата выдачи 08 июля 1983 г

Категория: соответствие занимаемой должности

электронная почта: poddub-sch@mail.ru

Персональный состав педагогических работников

Педагоги начального образования

Квартина Ольга Ивановна

курсы ПК

1.Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации, выдано ГБОУ ДПО(ПК) Воронежской области институте повышения квалификации и переподготовки работников образования 13 октября 2012 г,регистрационный номер 163-Р «Введение ФГОС НОО второго поколения в образовательную практику» (72 ч)

2.Повышение квалификации учителей русского языка «Использование потенциала учебной культуры для обучения русскому языку» июнь 2016г (24ч

обший стаж 25

педагогический стаж 25
Преподаваемые дисциплины: учитель начальных классов
Уровень образования: высшее

Россошанское педагогическое училище по специальности учитель начальных классов, воспитатель, присвоена квалификация учитель начальных классов, воспитатель. Дата выдачи 24 июня, 1992г

Муниципальное образовательное учреждение Воронежский экономико-правовой институт, присуждена квалификация психолог. Преподаватель  психологии, по специальности "Психология". Дата выдачи 08 января 2007г

Педагоги среднего и высшего образования

Левченко Владимир Иванович
учитель физической культуры

курсы ПК

1.Свидетельство о повышении квалификации, выдано ГБОУ ДПО(ПК) Воронежской области институте повышения квалификации и переподготовки работников образования 8 октября 2016 г регистрационный номер 06- 20 - 2752.«Введение федеральных государственных стандартов основного общего образования» (72 ч)

2. Свидетельство о повышении квалификации «Повышение квалификации учителей физической культуры» (108 ч)

общий стаж 17

педагогический стаж 17
Преподаваемые дисциплины: физическая культура, ОБЖ, технология
Уровень образования: среднее специальное

Павловское педагогическое училище, присвоена квалификация учителя физической культуры. Дата выдачи 10 июня 1991г

Патерикина Елена Викторовна

завуч

учитель географии

курсы ПК

1.Удостоверение о  повышении квалификации, выдано Воронежским областным институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования  28 марта 2013 г,  номер 5801 .«Теория и методика преподавания географии » (72 ч)

общий стаж 25

педагогический стаж 25
Преподаваемые дисциплины: география, биология, химия
Уровень образования: высшее

Государственное образовательное учреждение  "Воронежский государственный педагогический университет" по специальности «География», присуждена квалификация  учитель географии. Дата выдачи  16 июня 2000 г

Гелетина Оксана Викторовна

учитель иностранных языков

курсы ПК

1.Удостоверении о повышении квалификации  от 13 октября 2012 г, регистрационный номер 383-Р«Иностранный язык в условиях реализации ФГОС НОО и ООО» (108 ч)

общий стаж 14

педагогический 14
Преподаваемые дисциплины: немецкий язык, обществознание
Уровень образования: высшее

Елецкий государственный педагогический институт им.Бунина, по специальности педагогика и методика НО, присвоена квалификация учитель начальных классов. Дата выдачи 19 июня 2006 г

Быхалова Галина Васильевна
учитель математики

курсы ПК

1.Удостоверение о повышении квалификации, выдано ГБОУ ДПО(ПК) Воронежской области институте повышения квалификации и переподготовки работников образования с 22 сентября 2014 г по 12 ноября 2014 года, регистрационный номер 1553  «Введение федерального государственного образовательного стандарта второго поколения в образовательную практику» ( 108 часов)

общий стаж 27

педагогический стаж 27
Преподаваемые дисциплины: математика
Уровень образования: высшее

Муниципальное образовательное учреждение Воронежский экономико-правовой институт, присуждена квалификация психолог. Преподаватель  психологии, по специальности "Психология". Дата выдачи 1 июля 2011 г.

Трошева Нина Витальевна

учитель русского языка и литературы

курсы ПК

1.Свидетельство о повышении квалификации, выдано ГБОУ ДПО(ПК) Воронежской области институте повышения квалификации и переподготовки работников образования 24 октября 2012 г,регистрационный номер 4752«Теория и методика преподавания русского языка и литературы» (120 ч)

общий стаж 31

педагогический стаж 31
Преподаваемые дисциплины: русский язык литература
Уровень образования: высшее

Пермский государственный педагогический институт, по специальности русский язык и литература, присвоена квалификация учителя русского языка и литературы. Дата выдачи 08 июля 1983 г

Преподаватель русского языка и литературы. Дата выдачи 30 июня 1983г.

Манченко Виктория Николаевна
учитель физики информатики

курсы ПК

1. НОУДПО «Институт «АйТи» по программе «Установка и администрирование пакета свободного программного обеспечения», регистрационный номер – 017395. Дата 10.12.2009
Уровень образования: высшее

Воронежский  государственный педагогический университет, по специальности математика, присвоена квалификация учителя математики, информатики. Дата выдачи 27 июня 2002 г.